1 октября 2021

«Газпром энергосбыт Тюмень» определил победителей акции «Лето зовёт!» Шанс получить ценные призы был только у добросовестных потребителей компании в Югре, ЯНАО и на юге Тюменской области. Условие всего одно – своевременно оплатить электроэнергию по трем квитанциям за июнь, июль и август 2021 года и не иметь задолженности за предыдущие периоды.

В розыгрыше приняли участие более 380 тысяч потребителей – физических лиц. Лицевые счета тех, кто справился с этой задачей были внесены в базу участников розыгрыша, из которой генератор случайных чисел и выбрал 10 счастливчиков.

По словам Александра Левченко, заместителя генерального директора – директора филиала АО «Газпром энергосбыт Тюмень», летняя акция проводится в качестве поощрения добросовестных потребителей электроэнергии, в компании она будет проходить регулярно.

Призы розыгрыша, среди которых оплата билетов к месту отдыха и обратно в размере 15 тысяч рублей, фотоаппараты быстрой печати со сменными картриджами и жесткие диски для хранения памятных кадров, победителям вручат до конца следующей недели.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер