21 сентября 2021
Автор: Анна Мари

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Муравленко подвели итоги викторины «Уютный Ямал». Имена победителей назвали в прямом эфире телеканала «Муравленко 24». Более двухсот муравленковцев стали счастливыми обладателями подарков: современных гаджетов, велосипедов, телевизоров и инструментов.

В этом году викторина была посвящена Году талантов на Ямале. Участники отвечали на вопросы о ямальцах, известных во всем округе: спортсменах, вокалистах, творческих людях. Во второй этап викторины прошли более 8 тысяч человек. Победители были определены накануне в прямом эфире телеканала «Муравленко 24». Первые счастливчики уже забирают свои подарки.

Наталья Ахунова не считает себя удачливым человеком. Говорит, на подарок от «Уютного Ямала» даже не рассчитывала. Участие в викторине приняла, чтобы в первую очередь проверить свои знания. Когда получила СМС-сообщение о том, что стала обладательницей умных часов от известного бренда, отнеслась к этому факту с долей недоверия.

– Честно говоря, я сразу даже не поверила, потому что видела сообщения о фейках в «Инстаграм». Решила перепроверить, зашла в запись прямого эфира, увидела свой номер и, конечно, была очень рада.

Для Андрея Стефаненкова викторина «Уютный Ямал» стала также удачной. Он успешно ответил на восемь вопросов в билете и прошел во второй тур. Свой подарок – ноутбук – решил отдать жене, любительнице современных гаджетов.

АНДРЕЙ СТЕФАНЕНКОВ:

– Ну, эсэмэсок много приходит, поэтому я пока не проверил номер, пока не получил звонок, пока сейчас не пришел, не очень особо верилось.

– Ваши эмоции по этому поводу?

– Радостные. Я, может, не особо улыбаюсь, но, как бы, я доволен. Супруге отдам, она будет пользоваться.

Яна Канева в викторине «Уютного Ямала» принимала участие трижды. О том, что третий раз окажется самым удачным, и новенький робот-пылесос пополнит ряды ее бытовой техники, даже не мечтала.

ЯНА КАНЕВА: «Это первый выигранный мой приз. Очень приятно! Это нужная вещь. У всех есть уже посудомойки, мультиварки, а вот пылесоса у меня нет. Это будет очень хороший бонус».

Кстати, именно робот-пылесос загадала себе обладательница одного из самых дорогостоящих подарков – телевизора – Эльвира Багаутдинова. Шутит, что и телевизор в хозяйстве тоже пригодится.

ЭЛЬВИРА БАГАУТДИНОВА: «В прошлом году тоже принимали участие, но выиграла вообще впервые в жизни. Очень рады! Это было очень неожиданно, приятно».

Списки с указанием номеров победителей размещены на портале «Живём на Севере» и в группе «Муравленко 24» в социальной сети «ВКонтакте». Также сегодня в Telegram начал работать чат-бот «Уютный Ямал». Нужно ввести номер отрывного талона и буквально за секунды придет ответ – выиграли ли вы что-нибудь во время викторины. Напомним, что пункт выдачи подарков  располагается в бизнес-инкубаторе на третьем этаже. Забрать подарки можно в будние дни с 9:00 до 18:00 часов. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер