16 сентября 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

20 сентября мы узнаем, у кого из муравленковцев появится новый автомобиль Рено Логан. В понедельник определят победителей викторины «Уютный Ямал».

Их имена назовут в прямом эфире телеканала «Муравленко 24» и в социальной сети «ВКонтакте». Викторина пройдет с 17 по 19 сентября. Чтобы принять участие в розыгрыше, муравленковцам необходимо с 8:00 до 20:00, подойти в один из 11 центров проведения викторины. Их адреса опубликованы на сайте «Живём на Севере». Центры расположены в первой, третьей, четвертой, пятой и шестой школах, в Центре детского творчества, Доме культуры «Украина», прогимназии «Эврика», в многопрофильном лицее и спортивной школе «Муравленко».

ИРИНА КОЖУРИНА, исполнительный директор «Фонда поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и развития города Муравленко»: «Викторина будет проходить в два этапа. На первом этапе нужно будет ответить на 8 вопросов о ЯНАО. Каждый участник викторины получит поощрительные призы. Те, кто ответил правильно на 8 вопросов, перейдут во второй этап викторины, в рамках которого будут разыграны более 220 ценных призов».

Участником викторины может стать любой совершеннолетний житель города. Напомню, розыгрыш подарков состоится 20 сентября в прямом эфире «Муравленко 24» и в соцсети «ВКонтакте», начало трансляции в 19:30.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер