16 сентября 2021

Президент России Владимир Путин обратился к россиянам перед выборами в Государственную Думу. Видеообращение президента опубликовано в четверг, 16 сентября, на сайте Кремля.

- Уважаемые граждане России! Дорогие друзья! В ближайшие дни: 17, 18 и 19 сентября состоятся выборы депутатов в Государственную Думу. Избрание ее нового состава, безусловно, важнейшее событие в жизни нашего общества, страны. Мы все одинаково заинтересованы в том, чтобы в парламент пришли ответственные, деятельные, авторитетные люди, способные держать слово, выполнить ваши наказы и свои обещания, оправдать надежды и доверие граждан России, — отметил президент.

Также глава государства добавил, что рассчитывает на ответственную, взвешенную и патриотическую гражданскую позицию, а также на стремление россиян избрать депутатов, которые будут работать на благо, во имя любимой Родины, в интересах народа и каждого гражданина России.

Добавим, 11 избирательных участков в Муравленко откроются 17 сентября с 8 часов утра. На каждом из них обеспечена доступность и безопасность здоровья голосующих.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер