14 сентября 2021

Вчера, 13 сентября, в Новом Уренгое состоялось торжественное открытие окружного конкурса педагогического мастерства в номинации «Педагогический дебют».

В программе – практические занятия учителей-предметников, которые готовы поделиться авторскими методиками ведения уроков с использованием цифровых технологий и педагогическими находками.

19 молодых учителей и воспитателей детских садов из всех муниципалитетов Ямала будут три дня бороться за право стать лучшим в номинации «Педагогический дебют». Город Муравленко представляет учитель-логопед детского сада «Буратино» Юлия Грохотова.

Напомним, в марте этого года молодой специалист стала победителем городского конкурса «Педагогическая симфония».

В течение конкурсной недели участники продемонстрируют свое профессиональное мастерство в трех конкурсных испытаниях: «Урок» (занятие), «Публичное выступление» и презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается». 16 сентября состоится закрытие конкурса, где объявят победителей, призеров и лауреатов.

Отметим, в этом году обновился состав конкурсного жюри. В него вошла учитель английского языка прогимназии «Эврика» Юлия Литвин. В 2019 году Юлия в рядах участников «Педагогического дебюта» завоевала звание лауреата окружного конкурса.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер