9 сентября 2021

Дмитрий Артюхов по итогам августа стал одним из самых упоминаемых в СМИ губернаторов Урала. Исследование провела компания «Медиалогия».

Эксперты выяснили, как часто СМИ в августе упоминали губернаторов Уральского федерального округа, и проанализировали, какие темы при этом были самыми актуальными. Медиарейтинг главы округа Дмитрия Артюхова в августе оказался одним из самых высоких на Урале: он занял третье место по цитируемости. Этот показатель был достигнут губернатором благодаря его поездке по округу.

Напомним, Дмитрий Артюхов совершил большую поездку по Ямалу от Салехарда до Ноябрьска на автомобиле. Он посетил более десяти населенных пунктов. Глава региона встретился в Губкинском с волонтерами организации «Дорогами добра с Ямала» и пообещал передать им автомобиль Lada XRay, на котором он совершал поездку по округу. В Салехарде министр экономического развития России Максим Решетников и губернатор Дмитрий Артюхов провели рабочую встречу с представителями компаний «Газпром нефть» и РЖД. Обсуждался ход реализации проекта строительства Северного широтного хода, который свяжет полуостров Ямал с Уралом и Северо-Западом России.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер