7 сентября 2021

Департамент молодёжной политики и туризма региона проводит конкурс на присуждение премии «За вклад в реализацию государственной молодёжной политики в Ямало-Ненецком автономном округе». Конкурс проходит ежегодно, впервые он состоялся в 2011 году.

С этого года увеличено количество номинаций - с 11 до 15, а также увеличена сумма премий, которые получат победители: ранее общий фонд составлял 200 000 рублей, с 2021 года - 800 000 рублей. Приём заявок продлится до 10 октября включительно.

Кандидаты на соискание премии выдвигаются исполнительными органами государственной власти Ямала, органами местного самоуправления, государственными учреждениями региона и муниципальными учреждениями в сфере молодёжной политики, детскими и молодёжными общественными организациями. Самовыдвижение на соискание премии не допускается.

Итоги конкурса будут подведены в декабре, на итоговом окружном молодёжном форуме «Я молод».

В прошлом году в число обладателей премии вошел специалист по работе с молодёжью «Многофункционального клуба молодёжных инициатив» Тимур Рахимов. Молодой человек был признан победителем в номинации «Будущее Ямала».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер