3 сентября 2021

В Муравленко назначен новый начальник отделения ГИБДД. Руководить автоинспекторами теперь будет Денис Гайфутдинов. Дмитрий Зеленов, ранее занимавший эту должность, переведен на службу в город Ноябрьск.

Денис Гайфутдинов родился в 1985 году в поселке Вахтан Нижегородской (Горьковской) области. После окончания средней общеобразовательной школы поступил в Шахунский агропромышленный техникум. В 2003-2005 годах проходил военную срочную службу в Северо-Кавказском военном округе.

Денис Гайфутдинов на службу в органы внутренних дел прибыл в 2008 году. Занимал должность младшего инспектора по автотранспорту группы охраны, обеспечения и обслуживания подразделения тылового обеспечения ОМВД города Муравленко. С 1 августа 2011 года был назначен на должность полицейского отделения № 1 отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции Отделения МВД России по г. Муравленко. Через год был откомандирован  в полугодовую командировку на Северный Кавказ, где неоднократно принимал участие в контртеррористических операциях. Награжден знаком за «Участие в боевых действиях на Северном Кавказе» и медалью «За отличие в службе» III степени.

Во время прохождения службы был студентом Тюменского индустриального университета. После окончания обучения, в 2017 году  назначен на должность инспектора ДПС ОГИБДД ОМВД России по г. Муравленко. В июне 2018 года назначен на вышестоящую должность старшего государственного инспектора группы надзора ОГИБДД ОМВД России по г. Муравленко. С декабря 2020 года исполнял обязанности руководителя городского отделения ГИБДД. Женат, воспитывает сына. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер