2 сентября 2021

11, 12 и 18 сентября с 10:00 до 14:00 по московскому времени участники хакатона «Родных городов» под руководством экспертов смогут освоить новые инструменты социального  проектирования, обменяться опытом с единомышленниками и детально проработать идеи своих социальных проектов для подачи на заявки. 

Программа рассчитана на команды от двух до пяти человек и индивидуальных участников из шести регионов страны – Омской, Оренбургской, Томской и Тюменской областей, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов. Мероприятие пройдет на платформе ZOOM. Своим опытом управления проектами поделятся федеральные эксперты в сфере социального.

Для регистрации на хакатон необходимо заполнить заявку до 5 сентября и дождаться приглашения от организаторов 7 сентября. Количество мест ограничено.

Грантовый конкурс «Родные города» компании «Газпромнефть»реализуется с 2013 года. Авторы социальных проектов могут получить гранты по направлениям: наука и образование, экология, комфортная среда, сохранение традиционной культуры и поддержка местных сообществ. В 2021 году прием заявок пройдет с 15 сентября до 15 октября на цифровой платформе. За более подробной информацией о хакатоне «Родных городов» обращайтесь к Юлии Мальцевой по телефону: +7 (921) 9271238.

ПРОГРАММА ХАКАТОНА:
ДЕНЬ 1: МАРКЕТИНГ
Участники научатся определять ключевые направления для своих проектов в соответствии с потребностями целевых аудиторий.
ДЕНЬ 2: ИННОВАЦИОННОЕ МЫШЛЕНИЕ
Команды познакомятся с инструментами инновационного мышления и смогут креативно проработать свою социальную инициативу.
ДЕНЬ 3: СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ВОСПРИЯТИЕ
Авторы инициатив научатся видеть в своих проектах инструменты системных изменений, а не отдельные мероприятия.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер