24 августа 2021
Автор: Анна Мари

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В преддверии нового спортивного сезона боксеры спортивной школы «Арктика» отправились на тренировочные сборы. Сезон тренировок за пределами города у спортсменов стартовал после довольно продолжительного перерыва.

В течение прошлого года, не смотря на ковидные ограничения, муравленковским боксерам удалось завоевать 10 медалей на соревнованиях местного, регионального и всероссийского уровня. Спортсмены периодически проводят сборы в Муравленко, но выездные форматы считают лучшим способом сменить обстановку и проверить свои силы в непривычных условиях. Сейчас ребята полностью сосредоточены на тренировочном процессе в Тюмени.

НИКОЛАЙ ПЕРВУХИН, заместитель директора по спортивной работе спортшколы «Арктика»: «Дети набираются сейчас формы, чтобы в новом соревновательном сезоне выступить хорошо, показать достойные результаты, и мы надеемся, что у них это получится».

К боксерам присоединились и лыжники. Они оттачивают свое мастерство в Башкирии. Представителей этого вида спорта ожидает насыщенный соревнованиями год. Первые из них пройдут уже в сентябре в Ноябрьске. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер