23 августа 2021

На спутниковой карте «2ГИС» – уже семь тысяч пунктов вакцинации. Это стало возможным благодаря взаимодействию Минздрава России, федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и АНО «Диалог Регионы». Информация о местах вакцинации в «2ГИС», также как и в Яндекс.Картах и Google картах, обновляется благодаря сотрудничеству с центрами управления регионами.

Чтобы найти нужный пункт, в поисковой строке «2ГИС» нужно набрать слова «вакцина» или «вакцинация от COVID-19». При переходе по ссылке сервис покажет ближайшую точку на карте.

Особенность интерактивной карты «2 ГИС» в том, что на ней нанесены не только российские пункты, но и прививочные кабинеты стран ближнего зарубежья – Казахстана, Киргизии и Узбекистана, что будет полезно путешествующим россиянам.

Добавим, на Ямале сегодня 78 пунктов вакцинации, из них 16 стационарных и 62 мобильных. Первым компонентом привито свыше 158 тысяч ямальцев, вторым – около 136 тысяч жителей региона. С начала прививочной кампании на Ямал было доставлено более 218 тысяч комплектов вакцины.

В Муравленко сделать прививку можно в спецпункте на базе спортивного комплекса «Муравленко». Записаться на иммунизацию муравленковцы могут по телефону колл-центра городской больницы, через портал госуслуг, электронную регистратуру.

На сегодняшний день в Муравленко против коронавируса привито 9 177 горожан первым компонентом и завершили вакцинацию 8 047 жителя.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер