23 августа 2021

Стартовал бесплатный всероссийский проект для школьников всех возрастов на онлайн-платформе «Фоксфорд». Он призван подготовиться к новому учебному году.

Для участия в программе нужно указать, в каком классе учится ребенок. Созданы программы для каждого класса – с первого по одиннадцатый. Занимаясь в онлайн-школе, ребята вспомнят важные темы основных предметов школьной программы и адаптируются к учебному режиму.

В программе предусмотрены интерактивные занятия по математике, русскому и английскому языкам на повторение для каждого класса. Здесь предлагают прокачать и общие навыки: как быстро запоминать информацию с уроков и из учебников, правильно составлять конспект, быстро воспринимать большой объем печатной информации.

Имеются интерактивные тренажеры на закрепление знаний и квест для учеников начальной школы и пробники экзаменов по новым версиям, разборы вариантов и ошибок.

Обучение проводится в игровом формате, а материалы разработаны с учетом нейрофизиологических особенностей детей, используется простой и понятный визуальный ряд.

На платформе доступны и курсы для учителей. Проект разработан в соответствии с задачами национального проекта «Образование» и направлен на обеспечение развития и успеха каждого ребенка.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер