3 августа 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Центральная городская больница Ноябрьска разместила на своих страницах в социальных сетях актуальные номера телефонов отделений, оказывающих помощь пациентам с коронавирусной инфекцией.

На сегодняшний день лечение в ноябрьских госпиталях проходят и муравленковцы с тяжелой формой коронавируса. Родственники ковид-больных могут узнавать информацию о состоянии здоровья своих близких и родных по телефону.

Госпиталь № 1 (терапевтический корпус) расположен на 5 этаже здания ЦГБ, телефоны: 8 (958) 271-39-86; 39-83-23, приемное отделение: 39-83-19.
Госпиталь № 2 находится в корпусе дерматовенерологического отделения, телефон: 39-83-19.

А накануне губернатор на заседании Координационного совета по борьбе с

распространением коронавирусной инфекции поручил усилить контроль за соблюдением противоэпидемиологических мер в общественных местах. Это связано с подъёмом заболеваемости COVID-19. Дмитрий Артюхов подчеркнул: соблюдать меры предосторожности необходимо для того, чтобы не пришлось вводить дополнительные ограничения. По данным Роспотребнадзора, коронавирус всё чаще стали выявлять у тех, кто вернулся из отпуска. А порядка 30 % общей заболеваемости приходится на вахтовых рабочих.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер