26 июля 2021

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно в два этапа - на региональном и федеральном уровнях с участием сторон социального партнерства. Его цель – привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также распространение положительного опыта в данной области.

Прием заявок стартовал 20 июля и продлится до 31 августа 2021 года.

Участниками конкурса могут быть организации и предприятия автономного округа независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы. Участие в конкурсе бесплатное.

В 2021 году конкурс пройдет по 15 номинациям. Организация может принять участие в нескольких номинациях. Заявки со всеми необходимыми документами подаются по каждой номинации отдельно.

Заявку на участие в конкурсе необходимо сформировать в личном кабинете на сайте Минтруда РФ, а также направить на бумажном носителе по адресу: 629008 г. Салехард, проспект Молодежи, д. 9, департамент экономики Ямало-Ненецкого автономного округа.

Подробная информация о проведении конкурса и формы документов для участников размещены на сайте департамента экономики автономного округа. Контактный телефон для получения дополнительной информации о конкурсе: 8 (34922) 2-45-60.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер