22 июля 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

На Ямале сформируют «Народную программу». Свои наказы или предложения жители могут оставить на интернет-портале NP.ER.RU.

Его запустила партия «Единая Россия». Северяне вправе выйти как с самостоятельной инициативой, так и проголосовать за уже размещённые идеи. Темы могут быть самыми разными. Например, это предложения, связанные с развитием страны или региона, поддержкой семей с детьми и инвалидов или введением новых социальных и налоговых льгот. В общем, задача очевидная - улучшить качество жизни ямальцев. Все предложения, которые войдут в «Народную программу», парламентарии возьмут за основу в своей работе. Оставить своё предложение на интернет-портале можно до конца августа.

АНАСТАСИЯ КАЗАНЦЕВА, руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия»: «Каждый житель Ямала может пройти анкетирование и обозначить инициативы, которые важны, на его взгляд, для региона. Или же внести свои собственные предложения по улучшению какой-то сферы нашей жизнедеятельности. Если кому-то в силу возраста или обстоятельств неудобен онлайн-формат, мы предлагаем оставить свою анкету в региональных или общественных приёмных партии».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер