19 июля 2021

Ямальских добровольцев приглашают принять участие в Международной премии #МыВместе. Свои социальные инициативы могут представить волонтеры, НКО, бизнес, журналисты и блогеры. Прием заявок, которые принимаются на сайте премия.мывместе.рф, продлен до конца недели.

Международная премия #МыВместе запущена по поручению Президента Владимира Путина для поддержки социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Это продолжение одноименной акции, благодаря которой помощь в пандемию получили 6,2 млн человек, и наследие Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России».

Заявочная кампания продлится до 25 июля, после чего эксперты выберут полуфиналистов. Полуфиналы пройдут на окружных Добро.Фестивалях #МыВместе с августа по октябрь. Проекты финалистов оценят россияне на народном голосовании и члены жюри с 15 октября по 5 ноября. Победителей объявят 5 декабря на Международном Форуме #МыВместе.

Победителей ждет множество призов, в том числе гранты до 2,5 млн рублей, госнаграды, путешествия по России, продвижение на ведущих медиаплощадках, участие в престижных мероприятиях и обучающих программах.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер