16 июля 2021
Автор: Дарья Тюменцева

Программы поощрения для тех, кто вакцинировался, действуют во многих регионах России. Совсем недавно завершилась окружная акция «Ямал привит!» Но в Муравленко решили продолжить поощрять жителей, решивших поставить вакцину от коронавируса. Теперь каждому, кто прошел первый или второй этап вакцинации, выдают подарочный сертификат на оздоровление и досуг.

Подарочные сертификаты на посещение досуговых, спортивных и образовательных организаций в Муравленко начали выдавать с 8 июля. На выбор жителям предлагается посетить 10 различных учреждений и воспользоваться одной из 26 услуг. Любителям танцевальных направлений, например, доступно групповое занятие в хореографической студии «Ритм». В библиотеке и Доме культуры «Украина» можно даже получить услугу по организации детского праздника. Но чаще всего муравленковцы отдают предпочтение бассейну, спортзалу или кино.

Чтобы получить приятный подарок, надо пройти первый или второй этап вакцинации. Подарочный сертификат выдает врач после осмотра перед прививкой. Воспользоваться выбранной услугой можно один раз, для этого надо предъявить паспорт.

За несколько дней акции вручили 317 сертификатов, около десяти муравленковцев уже ими воспользовались. Всего к выдаче планируется полторы тысячи сертификатов. Срок их действия – до 1 октября 2021 года.

На сегодня в Муравленко прививку от коронавирусной инфекции сделали больше

6 тысяч жителей. Иммунизация населения – самый действенный способ борьбы с СOVID-19. Желающие вакцинироваться могут прийти в спортивный комплекс «Муравленко» с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00, в субботу, воскресенье с 9:00 до 14:00 без предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер