13 июля 2021
Автор: Дарья Тюменцева

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Муравленко начали выдачу подарочных сертификатов на оздоровление и досуг. Приятный бонус могут получить те, кто прошел первый или второй этап вакцинации от коронавирусной инфекции.

Программы поощрения для тех, кто вакцинировался, действуют во многих регионах России. Совсем недавно завершилась окружная акция «Ямал привит!». Но в Муравленко решили продолжить поощрять жителей, решивших поставить вакцину от коронавируса.

Подарочные сертификаты на посещение досуговых, спортивных и образовательных организаций в Муравленко начали выдавать с 8 июля.  На выбор муравленковцы могут посетить 10 различных учреждений и воспользоваться одной из 26 услуг.

АЛЕКСАНДР СЕВЕРЕНЮК: «Мне в кабинете выдали сертификат при регистрации, я готов его использовать – или в спортзал сходить, или в кино».

Услуги подобраны разнообразные. Любители танцевальных направлений, например, могут посетить групповое занятие в хореографической студии «Ритм». В библиотеке и доме культуры «Украина» можно даже получить услуги по организации детского праздника. Но чаще всего муравленковцы отдают предпочтение посещению бассейна, спортивного зала или кинозала. 

ДАНИИЛ КИМБАЕВ: «Я пришел на второй этап вакцинации, получил сертификат, сходил бы в лицей».

Чтобы получить приятный подарок надо пройти первый или второй этап вакцинации. Подарочный сертификат выдает врач после осмотра перед прививкой. Воспользоваться выбранной услугой можно предъявив паспорт.

– Здравствуйте, хотели бы воспользоваться услугой бассейн.

– По этому сертификату вы можете использовать его один раз, но имея при себе паспорт. Т.е. мы у вас его забираем, записываем ваши данные полностью, и вы проходите на одно занятие.

За несколько дней акции выдано уже 317 сертификатов. 6 муравленковцев ими воспользовались. Всего к выдаче планируется  полторы тысячи сертификатов. Срок их действия до 1 октября 2021 года.

КРИСТИНА ШУКЛИНОВА: «Я считаю, что этот сертификат – это как отличный бонус, возможность укрепить свое здоровье».

На сегодня в Муравленко прививку от коронавирусной инфекции поставили больше 6 тысяч жителей. Иммунизация населения – главное в борьбе с СOVID-19.  Желающие вакцинироваться могут прийти в спортивный комплекс «Муравленко»  с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 и в субботу, воскресенье с 9:00 до 14:00 без предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер