1 июля 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Единороссы определили список кандидатов, которые представят Ямал на выборах депутатов Тюменской областной Думы, они пройдут в сентябре этого года. Решение приняли тайным голосованием на партийной конференции.

Так, кандидатом по первому одномандатному округу стала Лариса Цупикова, по второму – Михаил Пацевич. В третьем «Единую Россию» представит Владимир Пушкарёв, а в четвертом партия выдвинула Дениса Ващенко. В списке по единому избирательному округу – Сергей Корепанов, Алексей Ситников, Ирина Соколова, Василий Паршаков, Фуат Сайфитдинов, Игорь Нак, Дмитрий Фролов и Николай Токарчук. На конференции отметили важность взаимодействия Ямала и Тюменской области. Только в минувшем году в рамках программы «Сотрудничество» из районов Крайнего Севера переехали около тысячи ямальцев, а более 24 тысяч жителей округа получили в областных клиниках специализированную помощь.

АЛЕКСЕЙ СИТНИКОВ, секретарь Ямало-Ненецкого регионального отделения «Единой России»: «Наши регионы многие годы работают совместно по многим направлениям. Уверен, что представители Ямала помогут решать те задачи, которые будут поставлены перед Тюменской областной Думой. А вместе мы будем у себя создавать стабильную экономику. Помогать стране и решать задачи, которые поставил президент нашей страны».  

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер