В администрации города Муравленко состоялась встреча главы города В. А. Быковского с вице-президентом компании 'Газпром нефть' Л. М. Резниковым

31 октября 2006
После обсуждения и последних корректировок было подписано двустороннее соглашение о сотрудничестве в решении социальных вопросов муниципального образования между компанией 'Газпром нефть' и администрацией города Муравленко. Леонид Михайлович Резников охарактеризовал документ как 'хорошее рабочее соглашение' и выразил удовлетворение тем фактом, что 'несмотря на временные трудности, которые были после смены владельцев, на территориях возник нормальный здоровый конструктив'.

Вице-президент компании отметил, что самым интересным в соглашении считает то, что в рамках реализации программы 'Газпром - детям', компания 'Газпром нефть' построит в Муравленко спортивный комплекс и эта сумма никак не отразится в сторону уменьшения на участии компании в социальном бюджете города. 'Мы с Василием Алексеевичем подписываем реальный экономический документ в рамках гражданского сотрудничества', - заявил Л. М. Резников.
Вот как прокомментировал соглашение глава города В. А. Быковский:
- Я хотел бы пожать руку Леониду Михайловичу, потому что длительные переговоры о сотрудничестве, наконец, завершились. Я хотел бы сказать большое спасибо руководителям 'Газпром нефти' за то, что они подошли очень внимательно к проблемам жителей нашего города, нашли оптимальное решение проблем. Здесь отражены и вопросы содержания общежитий. Они будут помогать нам содержать общежития и перечислять на эти цели 45-50 миллионов рублей соответственно в 2007-2008 годах, построят спорткомплекс. Большое спасибо, что они подняли с 1 октября зарплату работникам ТПДН на 20 процентов. Это хорошо. Следующий этап - поднять зарплату и сервисным предприятиям. Я все больше прихожу к мнению, что 'Газпром нефть' на самом деле социально-ориентированная компания, которая беспокоится о людях. Спасибо вам за работу'.

"Ямал-Информ"
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер