15 июня 2021
Автор: Елизавета Капица

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Нефтяники Муравленко поддерживают спортивную форму. В этот раз команды «Газпромнефти» сошлись в пейнтбольной битве. Участниками турнира, приуроченного ко Дню России, стали 10 сборных - работники структурных подразделений компании и аппарата управления.

Эту битву с маркерами сотрудники градообразующего предприятия приурочили к празднованию Дня России. Участниками праздничной вылазки в лес стали работники структурных подразделений компании – цехов добычи нефти и газа, цеха подготовки и переработки нефти, электроснабжения и эксплуатации электрооборудования. В общей сложности – 10 команд. И в каждой настрой – боевой.

Спорт всегда культивировался и занимал у сотрудников почетное место. А благодаря таким мероприятиям и формируется корпоративная культура. К тому же сотрудники самых разных подразделений сплачиваются и чувствуют поддержку друг друга. А пейнтбол как раз игра командная. И здесь важно чувство локтя. Ну а в такой погожий день это ещё и активный отдых, эмоциональная и физическая разрядка.

ТАТЬЯНА МЕЛЬНИКОВА, участник турнира по пейнтболу: «Адреналин, природа, очень интересная игра, захватывающая. В первый раз играю и надеюсь, еще раз будем, а у нас еще три игры. Держались молодцами, не стояли за щитком, бежали на линию огня».

Выработать командную стратегию, незаметно передвигаться и ловко уворачиваться – пожалуй, главные составляющие успешного поединка, говорят участники турнира. Игра в пейнтбол помогает получить бесценный опыт работы в команде. А ещё – адреналин и кучу положительных эмоций.

РАШИД АФЛИЗУНОВ, участник турнира по пейнтболу: «Очень рад, что пригласили на такое мероприятие в такой прекрасный день, и думаю, у людей, у всех участников будет буря эмоций, адреналин зашкаливает. Участвую практически постоянно».

Спортивные турниры – часть масштабной работы по популяризации активного образа жизни среди сотрудников «Газпромнефти». Они – постоянные участники самых разных соревнований и спартакиад. По футболу, волейболу, баскетболу и другим видам спорта. В этот раз победителем турнира стала сборная команда четвертого цеха добычи нефти и газа, забравшая кубок. Серебро досталось аппарату управления, а третье место в пейнтбольной битве завоевала команда третьего цеха добычи.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер