4 июня 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В городе продолжается выдача подарков в рамках акции «Ямал привит!». Первый розыгрыш состоялся 1 июня. Его участниками стали более полутора тысяч жителей города, которые прошли вакцинацию от COVID-19.

В прямом эфире на канале «Муравленко24» разыграли более трех десятков подарков - айфон, смарт-часы, Яндекс.Станции, наушники, велосипеды, спортивные бутылки, футболки, кепки и другие брендированные вещи. По итогам первого этапа уникальной акции счастливчиками стали более 30 горожан. Забрать подарки победители могут в здании бизнес-инкубатора до 9 сентября.

ИРИНА КОЖУРИНА, исполнительный директор бизнес-инкубатора: «Обязательно при себе иметь паспорт, СНИЛС, ИНН и СМС с уникальным кодом, который пришел после регистрации на портале «Живём на Севере». Обращаем особое внимание на то, что особо ценные призы облагаются налогом. Его нужно оплатить до 1 апреля 2022 года».

Следующий розыгрыш состоится 15 июня для тех, кто зарегистрируется на сайте япривит.живёмнасевере.рф с 1 по 14 июня. Третий эфир пройдет первого июля. Стать обладателями полезных гаджетов и ценных подарков смогут все, кто оформит регистрацию на портале во второй половине июня. Напомним, сделать прививку от COVID-19 жители города могут во взрослой поликлинике и здании спортшколы «Муравленко». Для удобства жителей прививочный пункт там работает и в выходные дни с 9 до 14 часов. На процедуру приглашают всех желающих и даже тех, кто не записывался предварительно. А к тем, кто в силу возраста или имеющихся заболеваний не может прийти на прививку сам, медики приедут на дом. Запись ведется через колл-центр городской больницы по телефону: 8 800 200-72-19.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер