2 июня 2021
Автор: Ирина Бугрим

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Умные часы, смартфоны, колонки и беспроводные наушники. Победители акции «Ямал привит!» забирают свои подарки. Первый розыгрыш окружной акции состоялся в прямом эфире «Муравленко 24».

Жители города ждали этот день несколько недель. Акция «Ямал привит!» стала одной из самых популярных в округе. Ямальцы, прошедшие полный цикл вакцинации против COVID-19, включились в борьбу за подарки. На специальный сайт в первый день поступало 10 заявок в секунду. А теперь победители забирают свои подарки. По итогам первого этапа уникальной акции счастливчиками стали более 30 горожан.

АНДРЕЙ ГОЛЫШЕВ, победитель акции «Ямал привит!»: «Конечно, не ожидал, очень счастлив и рад. Спасибо всем большое, спасибо организаторам за такие прекрасные подарки. Прививайтесь и  будьте здоровы. Берегите себя!»

Велосипед, наушники, Яндекс.Станции, колонки. Шансы выиграть современные девайсы и другие полезные подарки у всех равны. В первом розыгрыше участвовали те, кто прошел регистрацию на сайте с 13 по 31 мая. Каждый участник при регистрации получил СМС с уникальным кодом. Теперь его нужно сравнить с данными, которые в прямом эфире выбрали с помощью генератора случайных чисел. По итогам первого этапа обладателем новенького смартфона стала Людмила Глинка.

ЛЮДМИЛА ГЛИНКА, победитель акции «Ямал привит!»: «Очень счастлива. Безмерно просто, но когда мне пришел индивидуальный номер, и я увидела цифры и поняла, что с таким номером обязательно что-нибудь выиграю. У меня 45891. 45 - год Победы, 89 - Ямал, 1 - я подумала что, наверно, что-то должно быть, и действительно, я безмерно счастлива».

Первого июня состоялся первый из трёх этапов акции. Следующий розыгрыш состоится 15 июня для тех, кто зарегистрируется на сайте япривит.жиёмнасевере.рф с 1 по 14 июня. Третий эфир пройдет первого июля. Стать обладателями умных и полезных гаджетов и ценных подарков смогут те, кто оформит регистрацию на портале во второй половине июня.

ИРИНА КОЖУРИНА, исполнительный директор бизнес-инкубатора: «Победители могут забрать подарки в здании бизнес-инкубатора в кабинете 311, телефон: 55-4-98. Подарки выдаются до 9 сентября. Обязательно при себе иметь паспорт, СНИЛС, ИНН и СМС с уникальным кодом, который пришел после регистрации на портале «Живём на Севере». Обращаем особое внимание на то, что особо ценные призы облагаются налогом. Его нужно оплатить до 1 апреля 2022 года. Сумма налога будет озвучена специалистами бизнес-инкубатора, и они об этом будут предупреждать».

Стать участником «Ямал привит!» могут совершеннолетние жители города, которые завершили все этапы вакцинации против ковид-19. В Спортшколе «Муравленко» работают волонтеры. Они готовы помочь и рассказать об условиях участия в уникальной акции.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер