31 мая 2021

В Муравленко прошел очный этап предварительного голосования партии «Единая Россия». Счетные участки работали в четвертой школе и Доме культуры «Украина». Сделать свой выбор горожане могли с 8 утра до 8 часов вечера. Все помещения закрылись в срок.

Предварительное голосование партии «Единая Россия» - это традиционный отбор сильнейших, по мнению народа, кандидатов для последующего их выдвижения от партии на сентябрьских выборах. На сегодняшний день партия единственная в стране формирует списки своих будущих выдвиженцев, учитывая предпочтения жителей региона.

В этом году участие в качестве кандидатов принимают 65 человек, потенциально претендующих на депутатство в Госдуме и Тюменской областной Думе. Порядка 30 % - новые лица, молодежь. Среди кандидатов также представители волонтерских движений, общественники, учителя, врачи, есть опытные политики, которые сегодня представляют наш регион на всех уровнях законодательной власти. Предварительное голосование - это возможность провести более качественный отбор своих представителей для участия в выборах всех уровней.

Напомним, само голосование в стране проходило с 24 по 30 мая. Всю неделю ямальцы голосовали онлайн на сайте PG.ER.RU, в последний день , 30 мая, на территории округа были открыты 42 помещения счетных участков. Итоги предварительного голосования подведут 1 июня.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер