26 мая 2021

Компания «Газпром энергосбыт Тюмень» подвела итоги конкурса «Золотая опора». Публичное поощрение самых надежных и добросовестных потребителей электроэнергии – это знак уважения и признательности энергетиков за взаимовыгодное сотрудничество, крепкие деловые отношения, реализацию мероприятий по энергосбережению и ответственное энергопотребление. 

В номинации «Электричество – без расточительства» лучшим признан многопрофильный колледж. Организация основательно подходит не только к ведению своей непосредственной деятельности, но и к энергосбережению. В учебных корпусах установлены современные электросчетчики и светодиодные светильники, модернизирована электропроводка. Объем потребления электроэнергии ежегодно составляет 230 тыс.кВт*ч.

Главный приз – статуэтка «Золотая опора» – достался предприятию «Борец-Муравленко». С 2005 года компания занимается промысловым обслуживанием электропогружного оборудования для нефтедобывающей отрасли. Обладатель почетного звания «Лучший потребитель электрической энергии – 2020» является образцом платежной дисциплины и вкладывает значительные ресурсы в модернизацию оборудования, ежегодно наращивая объемы потребляемой электроэнергии. В год этот показатель превышает 1,83 млн кВт*ч.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер