21 мая 2021
Автор: Анастасия Попова

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В регионе стартовала акция «Ямал привит!». Жители могут выиграть ценные подарки: смартфоны, умные часы, колонки и беспроводные наушники. Участниками акции могут стать совершеннолетние граждане,  полностью прошедшие процедуру вакцинации от COVID-19.

В пункте вакцинации в спортивной школе «Муравленко» очередь не прекращается. Муравленковцы спешат обезопасить себя от коронавируса и делают вакцину. В регионе уже привито 30 % населения, подлежащего вакцинации. В Муравленко первый этап прошли около пяти тысяч человек, почти четыре тысячи из них уже завершили процедуру.

АННА ЮРКЕВИЧ: «Позаботилась о своем здоровье на будущее. Я уже болела и знаю, как это тяжело переносится. Я больше не хочу болеть».

НАТАЛЬЯ ЗАБОЛОТСКИХ: «Первой причиной явилось то, что я хотела обезопасить себя  и свою семью. Из личного опыта могу сказать, что когда мы всей семьей стали прививаться от гриппа, мы стали реже болеть».

СЕРГЕЙ ШПАКОВ: «Поставил первый компонент, чтобы обезопасить себя и своих близких. Это наше здоровье, поэтому принял такое решение».

Сегодня всем, кто сделал прививку, волонтеры акции «Ямал привит!» раздавали подарки – футболки с принтом – и рассказывали подробнее о том, как принять участие в акции. И если вакцинация – это возможность обезопасить себя от COVID-19, то акция «Ямал привит!» – это шанс стать обладателем портативных колонок, суперсовременных смартфонов, умных часов и  беспроводных наушников.

АНАСТАСИЯ ПОНОМАРЁВА, волонтёр акции «Ямал привит!»: «Я объясняю тем, кто сегодня приходит в пункт вакцинации, о проекте и объясняю, как будет проходить розыгрыш подарков, кто в нем может принять участие и что для этого нужно сделать. Трудностей не возникает, процесс достаточно простой, и всё подробно расписано на сайте япривит.живёмнасевере.рф. Вопросов не возникает дополнительно».

Совершеннолетние граждане, которые завершили процедуру вакцинации и зарегистрировались на сайте япривит.живёмнасевере.рф, становятся участниками розыгрыша призов. Подарки для жителей города уже доставлены в Муравленко.

ИРИНА КОЖУРИНА, исполнительный директор НО «Фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и развития города Муравленко»: «Благотворительный розыгрыш подарков пройдет в три этапа: 1 июня, 15 июня и 1 июля. Среди подарков – яндекс-станции, наушники, смартфоны, брендированная одежда и многое другое».

В "Спортшколе "Муравленко" до конца акции «Ямал привит!», работают волонтеры. Они готовы помочь обратившимся и рассказать об условиях участия в акции.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер