5 мая 2021

Более 700 ямальцев подали заявки на участие в конкурсе «Лидеры России». У северян, стремящихся стать управленцами нового поколения, еще есть возможность заявить о себе - прием документов продлен до 17 мая. 

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте лидерыроссии.рф на один из восьми предложенных треков. Конкурс разделен на профильные специализации. Чтобы пройти на дистанционный этап тестов, участники, помимо заполнения анкеты, должны записать видеообращение. В нем нужно ответить на вопросы о цели участия в конкурсе и главном профессиональном достижении в жизни. 

Дистанционный этап конкурса также пройдет по новому графику - с 20 мая по 1 июля. Участникам предстоит выполнить различные тесты и задания. В конце лета – начале осени пройдут полуфиналы. Суперфинал конкурса запланирован на март 2022 года.

Победители конкурса получат образовательный грант в размере миллиона рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев России.

Ямальцы принимают активное участие в проекте с первого сезона. За три года более 5 тысяч северян подали заявки на конкурс, 62 человека прошли в полуфинал, пятеро стали финалистами.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер