19 апреля 2021

19 апреля в России отмечают День работников службы занятости. В этом году исполняется 30 лет с момента образования ведомства.

Служба занятости населения – это место, где люди могут не только получить помощь в поиске подходящей для них работы, но и принять участие в различных программах обучения и переобучения, профориентации, содействии людям с ограниченными возможностями и многом другом.

Государственная служба занятости населения давно стала неотъемлемой частью нашего общества. За три десятилетия многое изменилось: совершенствовалось законодательство о занятости населения, появились новые направления в деятельности, изменилась технология работы, значительно улучшилась техническая оснащенность. Деятельность специалистов направлена на решение острых социальных проблем и приносит неоценимую пользу всему региону.

Сегодня в отделе занятости Муравленко работают 13 специалистов. Руководит коллективом Наталья Сасина. Служба занятости - это надежная команда, ежедневная работа которой направлена на одну главную цель – помощь конкретному человеку.

# ЦЗН
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер