14 апреля 2021

Рейтинговое голосование за объекты благоустройства общественных территорий стартует 26 апреля. Для того чтобы познакомить жителей города с проектами, в Муравленко определены общественные кураторы. Куратором проекта по обустройству двора в районе дома № 3 на улице Украинских Строителей является Анна Губер.

На сегодняшний день уже разработан дизайн-проект детской игровой площадки для детей от 5 до 12 лет со спортивной зоной для ребят постарше. В игровой зоне размещены антивандальное современное игровое оборудование, качели, а в спортивной предусмотрена установка инвентаря для силовых видов спорта, а также для людей, ведущих активный образ жизни.

Напомним, голосование за проекты благоустройства начнется 26 апреля и продлится до 30 мая. Впервые выбрать понравившийся объект ямальцы смогут на федеральной платформе 89.gorodsreda.ru. На выбор будет предложено 45 проектов для 13 муниципалитетов. Строительство территорий, набравших наибольшее число голосов, начнется в 2022 году в рамках проекта «Комфортная городская среда».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер