13 апреля 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В спортивном комплексе «Зенит» разыграли кубок города по самбо. Участники состязаний оспаривали первенство в 15 весовых категориях.

В день проведения соревнований на ковер вышли более шестидесяти спортсменов младшей возрастной группы и старшей. Борьба проходила на двух площадках.

ДЕНИС РЕПУШКО, главный судья соревнований: «В первый раз мы проводим в таком режиме соревнования, на 2 ковра – это хороший опыт и для судей, работает большая бригада, и для участнков, в таком формате они работают впервые».

Этот турнир считается подготовительным к окружным состязаниям. В нем приняли участие не только спортсмены Муравленко, но еще  борцы Губкинского и Когалыма.

ИВАН МАРИНЕНКОВ, тренер команды, г. Губкинский: «Со стороны судейства скажу, что таких спорных моментов не припомню, вообще – это частое явление, но сегодня не припомню».

Лучшие результаты продемонстрировали Евгений Мельников, Данил Жданов, Кирилл Черняев, Валерий Мултанов и Шамсутдин Магомедов. Уже в начале мая наши спортсмены отправятся на региональный турнир в Новый Уренгой, который будет посвящен Дню Победы.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер