Городской кубок по парламентским дебатам «Северный простор»

31 января 2010

В целях реализации мероприятий Комплекса мер по повышению профессиональной подготовки организаторов выборов и референдумов и правовому обучению избирателей в муниципальном образовании город Муравленко на 2010 год и в связи с ежегодным проведением Дня молодого избирателя, Избирательная комиссия муниципального образования город Муравленко

РЕШИЛА:

1. Внести в Положение о проведении городского кубка по парламентским дебатам «Северный простор», утвержденное решением Избирательной комиссии муниципального образования город Муравленко от 27.01.2009г. № 25/68-3 «О городском кубке по парламентским дебатам «Северный простор» изменения, изложив его в новой редакции согласно приложению.

2. Провести совместно с отделом молодежной политики администрации города Муравленко в 2010 году в период с 5 по 21 февраля городской кубок по парламентским дебатам «Северный простор».

 

3. Установить на 2010 год нижеследующие даты и время проведения этапов городского кубка по парламентским дебатам «Северный простор»:
- до 10 февраля - прием заявок на участие;
- 5-14 февраля - установочные лаборатории (время проведения: с 16:00 часов);
- 15-17 февраля - отборочный этап и игры на выбывание (время проведения: с 18:00 до 21:00 часов);
- 21 февраля - финал городского кубка по парламентским дебатам «Северный простор» (время проведения: с 18:00 до 20:00 часов).

 

4. Утвердить на 2010 год призовой фонд для награждения победителей городского кубка по парламентским дебатам «Северный простор» на сумму 14 (четырнадцать) тысяч рублей в размерах, согласно номинаций:

 

- команда победитель - 5 000 рублей;
- команда финалист - 3 000 рублей;
- лучший спикер - 1 500 рублей (на трех лучших спикеров, итого: 4 500 рублей);
- команда победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» - 1 500 рублей.

5. Оплату расходов в сумме 14 (четырнадцати) тысяч рублей на приобретение ценных подарков победителям, произвести за счет средств, выделенных на проведение мероприятий по реализации Комплекса мер по повышению профессиональной подготовки организаторов выборов и референдумов и правовому обучению избирателей в муниципальном образовании город Муравленко на 2010 год.

 

6. Опубликовать настоящее Решение в общественно-политической газете «Наш город».

 

7. Направить настоящее Решение и приложение к нему в отдел молодежной политики администрации города Муравленко.

 

8. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на председателя Избирательной комиссии муниципального образования город Муравленко Ф.Х. Юсупова. 

 

Председатель комиссии Ф.Х. Юсупов
Секретарь комиссии Н.В. Русакова

Скачать приложение:polozhenie-o-kubke.doc [0 b] (cкачиваний: 8)

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер