19 марта 2021

В столице Ямала завершился финальный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший электромонтер» УрФО. 16 представителей из пяти субъектов Уральского федерального округа показали свои знания и навыки. Конкурс проводился в три этапа: теория, практика и выполнение комплекса первой помощи пострадавшему от действия электрического тока.

Соревнования были командными: наиболее сильными оказались представители профессии северных территорий - ХМАО и ЯНАО. Пальма первенства у ханты-мансийских электромонтеров, второе и третье место забрали команды из Муравленко и Салехарда.

Работники «РСК Ямала» ранее представляли свою компанию на региональных конкурсах, занимая призовые места. Михаил Бодаш, Андрей Пазин, Владимир Хомич и Денисов Евгений снова доказали, что лучшие электромонтеры трудятся на Ямале.

Победителям и лауреатам конкурса вручили дипломы первой, второй и третьей степени, а также гранты от Губернатора Ямала в размере 70, 50 и 30 тысяч рублей за первые три места соответственно.

# ЯКЭ
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер