17 марта 2021

В Муравленко вновь состоится форум молодежи. Мероприятие стартует 26 марта. Регистрация на форум завершится 20 марта. Чтобы обеспечить себе место на главном молодёжном событии города, необходимо заполнить заявку в электронном виде на сайте АИС «Молодёжь России».

Программа форума рассчитана на два дня. Молодежь обсудит несколько направлений: «МЕДИА» «ПСИХОЛОГИЯ», «БИЗНЕС» и «РОСТ». Мероприятия пройдут в многопрофильном лицее, отделе досуговой деятельности «Лира», Центре интеллектуального развития детей и молодёжи, а также в эколого-краеведческом музее. У участников будет возможность получить и финансовую поддержку на реализацию своего проекта.

Кроме того, у молодёжного форума в этом году появился талисман. Символом фестиваля выбран кот по имени Рэд. Теперь его изображение появится на всей брендированной продукции главного молодежного события города. Вся актуальная информация будет опубликована в инстаграм-аккаунте фестиваля.

В прошлом году молодежный форум в Муравленко прошел в пятый раз. В нем приняли участие более четырехсот человек. Два дня с муравленковцами работали ведущие бизнес-тренеры страны, специалисты в области проектирования, психологии и финансовой грамотности. Участники презентовали собственные социальные проекты по девяти направлениям. На суд жюри было представлено 22 социальные инициативы, восемь из которых получили поддержку.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер