5 марта 2021

Управление социальной защиты населения Администрации города Муравленко информирует о начале приема документов (заявка, информационная карта) для участия в окружном конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда в Ямало-Ненецком автономном округе.

Срок окончания приема документов – 30 мая текущего года.

Правом на участие в окружном конкурсе обладают организации всех организационно-правовых форм (за исключением государственных и муниципальных учреждений), зарегистрированные в автономном округе в качестве юридического лица и (или) индивидуального предпринимателя, осуществляющие деятельность на территории автономного округа без несчастных случаев на производстве с тяжелым, групповым и смертельным исходом и профессиональных заболеваний не менее чем с 1 января года, предшествующего году проведения окружного конкурса.

Окружной конкурс проводится в 2 этапа:

  • на 1 этапе – при управлении социальной защиты населения Администрации города Муравленко, как органе местного самоуправления, осуществляющем отдельные государственные полномочия автономного округа в сфере управления охраной труда;
  • на 2 этапе – при департаменте социальной защиты населения автономного округа – грантодателе.

Для участия в конкурсе организации до 30 мая текущего года направляют в управление социальной защиты населения Администрации города Муравленко: ул. Ленина, д. 81, каб. № 9, тел.: 55-7-17, 55-7-15:

  • заявку на участие в конкурсе с приложением документов, указанных в заявке;
  • информационную карту с соответствующими показателями за год, предшествующему году проведения конкурса, в которой указываются показатели состояния условий и охраны труда.

Информация о проведении конкурса и формы документов размещены на официальном сайте управления социальной защиты населения и официальном интернет-сайте грантодателя.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер