3 марта 2021

Лицеистка Полина Куприянова вошла в число призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Одиннадцатиклассница вошла в число лучших по итогам испытаний по физкультуре. Окружной тур олимпиады прошел в Салехарде.

Для школьников города региональный этап Всероссийской олимпиады уже завершился. К участию от Муравленко были допущены обучающиеся девятых, десятых и одиннадцатых классов, показавшие высокие результаты на муниципальном уровне. Наш город представили лицеисты, учащиеся первой и пятой школ.

По итогам регионального этапа одиннадцатиклассница Дарья Стрижкова стала победителем в олимпиаде по литературе, Алексей Кузнецов признан лучшим по итогам испытаний по информатике среди учащихся десятых классов. Кроме того, девятиклассник первой школы Андрей Куликов отмечен поощрительной грамотой по итогам участия в олимпиаде по химии. Учащиеся многопрофильного лицея Дарья Нагорняк вошла в число лучших по итогам испытаний по экологии, Екатерина Малышкина стала призером по английскому языку. Ксения Иванова вошла в число призеров по биологии.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер