2 февраля 2021
Автор: Анастасия Попова

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Быстро, качественно, удобно. Компания «Муравленко Медиа» предоставляет широкий спектр услуг. Аудио- и видеореклама, полиграфическая продукция, а также изготовление модульных картин и портретов.

Компания «Муравленко Медиа» предлагает широкий спектр услуг рекламодателям и клиентам - от создания и размещения рекламных роликов на телевидении и радио до дизайна и производства сувенирной продукции с тиснением и гравировкой.

Настенные и настольные перекидные календари, магниты, именные блокноты в мягком и твердом переплете, ручки, статуэтки из акрила и фанеры, удостоверения и студенческие билеты, модульные картины для дома - это лишь малая часть того, что можно изготовить на заказ в компании «Муравленко Медиа». Всю работу наши специалисты выполняют качественно и в срок.

ЯНА ГЕНЧУ, дизайнер полиграфического отдела: «Мы можем печатать как широкоформатку, так и блокноты, любую продукцию в кратчайшие сроки. Также быстро делаем дизайн. Выполняем частные заказы, грядет период праздников - это и 23 Февраля, и 8 Марта. Мы надеемся, что заказов будет больше, будем разрабатывать открытки и печатать их».

Заняться подготовкой к предстоящим праздникам лучше заблаговременно. А тем, кто решил продвинуть бизнес, наши специалисты помогут сделать рекламу эффективной.

Вашу рекламу продумают от и до, профессионально озвучат и снимут так, чтобы она продавала необходимый продукт. Заказать ее можно на всех ресурсах: телевидении, радио, в социальных сетях, на светодиодном экране и на сувенирной продукции.

НАДЕЖДА ШУЛЬГАЧ, менеджер по продажам МАУ «Муравленко Медиа»: «Мы принимаем заявки от рекламодателей на нашем сайте «Муравленко Медиа», а также в офисе по адресу: ул. 70 лет Октября, 3. Размещаем нашу рекламу на каналах «Муравленко 24», «ТНТ», на радиостанциях «Русское радио» и DFM, во всех социальных сетях «Муравленко 24», а также на светодиодном экране».

Кстати, подать и оплатить объявление или рекламу можно не выходя из дома. Для этого на официальном сайте «Муравленко 24 точка ру» необходимо кликнуть на баннер «Прием объявлений онлайн». После вы можете создать заявку на расчет стоимости рекламы или сразу же подать объявление. Мы бережем ваше и свое время.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер