2 февраля 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Ямальские digital-специалисты заявят о себе на Всероссийском конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций». Интернет-маркетологи, таргетологи, журналисты и блогеры поборются за звание лучших в стране. Конкурс, который проводят при поддержке Автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей», пройдёт в несколько этапов. Сейчас идёт регистрация, она продлится до 26 февраля.

Участвовать в конкурсе может любой желающий, главное – быть совершеннолетним. Победители пройдут стажировку у ведущих российских интернет-экспертов и наставников. Также они получат возможность бесплатно обучиться по программе развития управленческих и цифровых компетенций на базе МГУ. 

АЛЕКСАНДР ПАВЛИКА, руководитель Центра управления регионом ЯНАО: «Этот конкурс направлен в первую очередь на выявление талантливых молодых людей, на дальнейшее их обучение, в том числе зачисление в кадровый резерв тех же ЦУРов, пресс-служб региональных правительств и всех, кто заинтересован в молодых талантливых специалистах в сфере digital».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер