2 февраля 2021

Впервые на Ямале пройдёт региональный конкурс «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах». Мероприятие направлено на развитие системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, тиражирование лучших авторских методик и мотивацию педагогического сообщества к развитию образования в данной сфере.

Конкурс проводится среди педагогов дошкольных, общеобразовательных организаций, а также организаций допобразования. Всего предусмотрено шесть номинаций: авторские программы, медиаконтент педагога, оформление классов и другие. Уже завершена техническая экспертиза материалов, составлен Реестр работ по номинациям. В список вошли и педагоги Муравленко. Наш город на региональном конкурсе представляют воспитатель детского сада «Дюймовочка» Любовь Вдовиченко и педагог «Центра технического творчества» Валерия Шишкина. Итоги подведут 15 февраля.

Победитель, призёры и лауреаты будут награждены дипломами и ценными призами, остальные получат сертификаты участника и сувениры. Мероприятие проводится региональным институтом развития образования в рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер