19 января 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Администрации города вручили награды школьникам - победителям окружного первенства «Патриот». Ежегодные соревнования по военно-прикладным видам спорта прошли в прошлом году и были приурочены к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

За призовые места в открытом первенстве боролись 10 команд из нескольких регионов. Они соревновались в шести традиционных видах программы: атлетическом многоборье, метании гранаты, стрельбе из автомата и других. Абсолютным победителем стала команда Муравленко. Ребята заняли первые места во всех дисциплинах.

ЕЛЕНА МОЛДОВАН, глава города: «Я искренне поздравляю вас с таким высоким и очень достойным результатом в масштабах всего нашего округа, а там были команды еще из Ханты-Мансийского автономного округа, Челябинской области, что мы понимаем прекрасно, это очень достойный результат, к которому вашим последователям надо будет еще стремиться и стремиться»
.

Над подготовкой к соревнованиям нашей команды трудились наставники - Андрей Орлов - преподаватель ОБЖ и учитель физической культуры Евгений Рачков.

АНАТОЛИЙ ГРИБАНОВ, главный специалист управления образования: «Это уникальная ситуация, уникальный случай, на моей памяти он впервые в городе Муравленко. И я горд и счастлив, что мне довелось работать с такими самородками, с такими умничками. Мало того, они спортивные, сплоченные, они духом единые, это как раз те обстоятельства, те качества, которые поспособствовали нам добиться такого результата, и плюс, конечно, мастерство и качество работы нашего педагогического состава».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер