18 января 2021

12 января стартовал заочный тур заключительного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России». Представители 80 субъектов страны успешно прошли электронную регистрацию.

Заочный тур заключительного этапа включает два испытания. В категории «Интернет-портфолио» участники продемонстрируют различные аспекты профессиональной деятельности с использованием информационно-коммуникационных технологий. Участники представят свой интернет-ресурс с методическими разработками и иными материалами, отражающими опыт и специфику профессиональной деятельности конкурсанта.

В «Визитной карточке «Я – педагог» участники представят видеоролики, содержащие информацию о собственных достижениях в профессиональной и общественной деятельности. Очный этап конкурса стартует с 10 февраля в городе Пермь.

Конкурс педагогического мастерства – это мощный стимул к самосовершенствованию и самообразованию. Состязание профессионалов – это не только демонстрация собственных компетенций, но и колоссальный обмен опытом, заряд энергии, возможность посмотреть на себя со стороны, провести самоанализ.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер