12 января 2021

Муравленковцы могут принять участие во всероссийском проекте «ТопБлог». Регистрация завершится 15 января. Проект предназначен для всех, у кого есть желание развивать свой блог в ТикТок, Инстаграм, «ВКонтакте» или на Яндекс Дзен.

В ходе тура команда победителей проекта побывает в 15 регионах, где снимет фильмы о местных туристических жемчужинах. Наставники конкурса проведут мастер-классы и творческие встречи. Поездка состоится в рамках проекта «ТопБлог», в котором каждый из участников научится тому, как успешно вести соцсети и стать блогером. Лучшие получат рекламные контракты, статус амбассадора и раскрутку своих аккаунтов.

В блог-тур помимо победителей отправятся наставники проекта. Это тележурналист Елена Летучая, актриса «Comedy Woman» Наталия Медведева, певица MIA BOYKA, сценарист и актер Шевги Ахадов, актер Сергей Романович, а также известные блогеры. Тур будет способствовать повышению привлекательности туризма внутри России, популяризации исторических, природных и архитектурных памятников страны.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер