11 января 2021

Новогодние каникулы муравленковцы провели с пользой. В рамках декады спорта и здоровья они играли в баскетбол, теннис, мини-футбол, шахматы, волейбол, стреляли по мишеням, боролись на татами, боксировали на ринге и преодолевали водные дистанции.

Открыли декаду спорта и здоровья в 2021 году стрелки. В Муравленко прошло первенство города среди школьников и трудящихся. Здесь лидеров определили как в личном, так и в командном первенстве. Лучших выявили и среди теннисистов. Было разыграно три комплекта медалей. В муравленковской школе бокса кипели недетские страсти. Самых техничных и сильных боксёров определили в 12 весовых категориях.

Также в Муравленко прошло первенство города по плаванию. За медали боролись спортсмены от 6 лет. Участники постарше преодолевали двухсотметровую дистанцию комплексным плаванием. Турнир определил 30 победителей и призеров.

Череду спортивных мероприятий продолжили самбисты. Борцы состязались в десяти весовых категориях. Медали различного достоинства завоевали 39 спортсменов.

# ЗОЖ
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер