Деды Морозы и Снегурочки прошли парадом по городу

29 декабря 2020
Автор: Татьяна Максимова

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Деды Морозы и Снегурочки проверили, готовы ли к новогоднему веселью жители города. В Муравленко состоялся «Парад Дедов Морозов». В этом году в карнавальном шествии приняла участие 31 команда. Это представители различных учреждений и организаций. Костюмированное шествие прошло по улицам Ленина и Губкина, а после в парке культуры и отдыха сказочные герои приняли участие в открытии ледового городка. Татьяна Максимова расскажет подробности.

Парад Дедов Морозов стартовал в полдень в Молодёжном сквере. Такого количества зимних волшебников и сказочных персонажей Муравленко еще не видел.

ЕЛЕНА МОЛДОВАН, глава города: «Где живут самые-самые веселые, креативные, самые замечательные люди? В городе Муравленко. Ура! Дорогие друзья, с праздником, с наступающим Новым годом. Конечно, 2020 год выдал нам очень много испытаний. Мы успешно справились. Я уверена, что новый, 2021 год будет счастливым, удачным. Принесет нам благополучие и реализацию самых светлых планов. С праздником, дорогие друзья, с Новым годом!»

Бородатые Деды Морозы, очаровательные Снегурочки, белые металлические Бычки, кружащиеся Снежинки - фантазии жителей города нет предела. Участие в параде приняла 31 команда. Это представители разных учреждений и организаций Муравленко.

КОМАНДА ДЕТСКОГО САДА «НЕПОСЕДЫ»: «Мы – детский сад «Непоседы», мы придумали костюмы снежинок для всей команды. В прошлом году у нас было вразнобой, разные костюмы».

КОМАНДА ДК «УКРАИНА»: «Мы представители команды МБКУ ГДК «Украина». Конечно, в этом году мы представляемся в таких замечательных новогодних костюмах, создавали праздничное настроение друзьям».

До начала шествия у детей и их родителей есть возможность сфотографироваться с любимыми сказочными персонажами. Отбоя от желающих нет.

Празднование продолжилось костюмированным парадом по улицам Ленина и Губкина до парка культуры и отдыха. Здесь участники парада зажгли огни на главной елке города, и состоялось открытие ледового городка. 

– Тогда все вместе - раз, два, три – ёлочка, гори!

«Настоящее чудо», «Супербык», «Новогодняя тональность» и «Здравствуй, Новый год» – всё это номинации конкурса новогодних костюмов. Проигравших не было, победителями стали все. Город встречает новый, 2021 год ярко, весело и с размахом.

КОМАНДА ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ: «Очень хорошо!»

КОМАНДА ЦЕНТРА ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА: «Мне очень нравится парад Дедов Морозов. Мне вообще очень-очень-очень этот праздник всегда нравится. Мне хочется, чтобы его никогда не отменяли!»

КОМАНДА ДК «УКРАИНА»: «Чувствуется новогоднее настроение, ведь совсем скоро Новый год, друзья! Поэтому всех с наступающим Новым годом!»

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер