«Женщины Муравленко» вручили детям подарки

23 декабря 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В преддверии Нового года активисты общественной организации «Женщины Муравленко» поздравили несколько многодетных семей города.

Для организации «Женщины Муравленко» стало уже традицией приходить в декабре в гости к разным категориям людей, в особенности к пенсионерам и многодетным семьям. В этом году представительницы организации поздравили с Новым годом несколько семей с детьми особой заботы.

ВАЛЕНТИНА ПОЛЫНОВА, председатель общественной организации «Женщины Муравленко»: «Мы посетили сейчас 5 семей. Спасибо огромное тем членам женской организации, которые откликнулись, внесли свою лепту и помогли наполнить мешок Деду Морозу. Мы объехали семьи, поздравили, потому что детям, естественно, хочется видеть Деда Мороза, пообщаться с ним».

Благодаря общественникам, дети смогли рассказать Деду Морозу стихи, спеть песни и получить подарки за хорошее поведение в уходящем году.

ЗЕМФИРА АНГЕЛОВА: «Очень приятно, спасибо большое. Дети очень рады. Теперь будем ждать и в следующем году, что придут и поздравят».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер