Победителей «Новогодней фантазии» объявят 29 декабря

22 декабря 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Предприятия и организации города наряжаются к Новому году. С каждым днем на улицах всё больше праздничных огней и инсталляций.

У зданий появились причудливые сооружения и сказочные персонажи изо льда  и снега, дополненные новогодней атрибутикой. Приём заявок на ежегодный городской конкурс «Новогодняя фантазия» завершён. Теперь жюри предстоит оценить и выбрать самые интересные новогодние идеи оформления фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. В этом году в конкурсе «Новогодняя фантазия» приняли участие более полутора десятков организаций. Это представители социальной сферы, предприятия малого бизнеса и производственники.

ВИТАЛИЙ МИРОШНИЧЕНКО, организатор конкурса «Новогодняя фантазия»: «На этой неделе мы частичный осмотр провели, проехали, посмотрели, кто, что, где сделал, как украсился. Контрольный объезд у нас будет в понедельник, 28 числа, а 29 декабря будет подведение итогов».

Комиссия оценивает работы участников по нескольким критериям, среди которых креативность, новогодняя тематика и новые решения в праздничном оформлении. Имена победителей конкурса назовут 29 декабря.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер