На каникулы – в «Артек»

18 декабря 2020

Юные муравленковцы могут отправиться на отдых в «Артек». Шанс получить путёвку в самый знаменитый лагерь России есть у тех детей, которые преуспевают в учёбе, творчестве, спорте и общественной деятельности. Молодые активисты могут поехать в «Артек» на зимнюю смену, которая пройдет с 4 по 24 января. Заявиться могут учащиеся 5-11 классов.

В Центр принимаются дети, обучающиеся в 5-11 классах, которым до окончания выбранной смены не должно исполниться 18 лет. Бронирование, приобретение проездных билетов и сопровождение детей к месту отдыха и обратно осуществляется родителями или законными представителями за свой счет, сообщает пресс-служба ГБУ ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр».

Для получения путевки необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Путёвка» https://артек.дети и заполнить профиль в личном кабинете. В анкете необходимо указать достижения муниципального, регионального или всероссийского уровней за последние три года. Бронирование, приобретение проездных билетов к месту отдыха и обратно осуществляется родителями (законными представителями) за счет собственных средств.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер