Муравленковцам вручили награды от Избиркома Ямала

16 декабря 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Жители города удостоены наград от Избирательной комиссии Ямала.

Муравленковцы отмечены почетными грамотами, благодарственными адресами за оказание содействия и активное участие в подготовке и проведении выборов депутатов Городской Думы, Законодательного Собрания Ямала, а также Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию страны.

РУСЛАН ФРАНЧУК, председатель ТИК г. Муравленко: «Мы прошли не одну избирательную кампанию, каждый избирательный цикл бок о бок. Вы - наши незаменимые помощники и партнеры».

Напомним, этой осенью жители Муравленко приняли участие в двух избирательных кампаниях - по выборам депутатов Городской Думы нового созыва и Законодательного Собрания Ямала. Явка избирателей в Муравленко составила почти 50 %. Кроме того, летом в городе прошло Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию страны. Явка по муниципалитету составила более 81 %. За поправки проголосовали 90 процентов муравленковцев. Во время всех кампаний в городе работали 10 участковых комиссий общей численностью более 100 человек. Кроме того, в организации избирательного процесса были задействованы сотрудники силовых структур, волонтеры и общественники.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер