Губернатор Дмитрий Артюхов провёл приём граждан

15 декабря 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов провёл личный приём жителей округа. Он прошёл в рамках декады приёмов граждан, приуроченной к 19-летию партии «Единая Россия». В режиме видеосвязи к главе региона обратились жители Коротчаево, Муравленко и Красноселькупского района.

Жительница Муравленко Марина Елисеева обратилась к губернатору с просьбой оказать содействие в благоустройстве пешеходной зоны на улице Дружбы Народов. В свою очередь глава Муравленко Елена Молдован сообщила, что на следующий год в этом районе запланировано создание общественного пространства для семейного и активного отдыха. Уже разработана проектная документация. Проект поддержан большинством голосов жителей города при голосовании на портале «Живём на Севере».

ДМИТРИЙ АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО: «У нас по Муравленко вообще традиционно много объектов благоустройства за последние годы. И всегда городская администрация очень внимательна к тому, чтобы город и разные его районы улучшались… Марина Гаджиевна, надеюсь, что вместе с вами сможем посмотреть в конце сезона, как это ваше пожелание выполнено. Всё в планах есть, я думаю, всё получится».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер