ЕРИЦ отправит платежки за ЖКУ на электронную почту

14 декабря 2020

Клиенты «Единого расчетно-информационного центра» могут отказаться от бумажного носителя и получать платежные документы на электронную почту.

Электронный вариант платежного документа ничем не отличается от привычной ежемесячной платежки формата А4. Здесь также содержится информация, которая необходима потребителю. На электронную почту документ приходит раньше, чем квитанции попадают в обычные почтовые ящики, при этом гарантия доставки - 100%.

Фактически электронные платежные документы формируются и рассылаются абонентам сразу как только произведены начисления за ЖКУ. Еще одно преимущество электронной квитанции – удобное хранение и возможность распечатать в случае необходимости. Благодаря массовому переходу потребителей на электронный вариант платежного документа ЕРИЦ ЯНАО получит возможность снизить таким образом расход бумаги, а значит – и природных ресурсов.

Чтобы получать платежный документ на электронную почту потребителю необходимо подать соответствующее заявление в центре обслуживания клиентов ЕРИЦ ЯНАО или через интернет-приемную на сайте компании и указать свой электронный адрес. Платежный документ в бумажном формате в этом случае адресату приходить не будет.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер