«Молодёжка ОНФ» сформирует рейтинг ценностей

9 декабря 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

«Молодёжка Общероссийского народного фронта» запустила всероссийскую акцию «В чем сила?», в ее рамках участники команды выясняют, что жители нашей страны считают для себя главным в жизни.

Основная цель акции – сформировать рейтинг ценностей жителей страны. Для этого участники «Молодёжки ОНФ» задают людям разных возрастов и профессий вопрос из популярного фильма «Брат» - «В чем сила?». Муравленковцы могут дать свой ответ на этот вопрос до конца декабря в Клубе молодежных инициатив. 

ТИМУР РАХИМОВ, специалист по работе с молодежью: «Данная акция в городе Муравленко проводится впервые, в этом и новизна, сам вопрос достаточно интересен - в чем сила, на который можно ответить разнообразно, так и формат мероприятия интересный. Есть данный сайт вчемсила.рф, на котором каждый желающий может в онлайн-форме проголосовать и ответить на вопрос «В чем сила?».

«Молодёжка ОНФ» составит рейтинг ответов по каждому субъекту и стране в целом. А самые популярные из них участники команды разместят на баннерах, которые планируется установить на центральных улицах российских городов.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер